Центр поддержки предпринимательства объявляет конкурс на лучшую историю успеха самозанятого под названием "Мечта в реальность".

Поддержка предпринимательства | Курган
сегодня в 9:38

ВНИМАНИЕ - РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ САМОЗАНЯТЫЕ!

Наружная баннерная реклама считается, третьим по популярности способом продвижения товаров и услуг. Такой вид рекламы - предприниматели, маркетологи используют еще с древних времен!!!

Если ты самозанятый, который хочет стать успешным в своем деле, мы можем рассказать о тебе посредством наружной рекламы!

Самозанятые присылайте ваши истории, мы расскажем о вас на наших ресурсах. Авторы 5 самых интересных и успешных проектов будут размещены на баннере. (место размещения уточняется).

По всем вопросам необходимо обращаться по номеру телефона бесплатной горячей линии: 8-800-250-47-3.