С заседания депутатских комиссий Думы Шатровского муниципального округа 20 января 2023 г..

20 января состоялось расширенное заседание депутатских комиссий Думы Шатровского муниципального округа. В работе комиссий приняли участие заместители Главы Шатровского муниципального округа, директора МКУ, специалисты администрации. Вел заседание Председатель Думы Павел Клименко.

Одним из основных вопросов заседания стал вопрос о внесении изменений в решение Думы Шатровского муниципального округа Курганской области от 27 декабря 2022 года №314 «О бюджете Шатровского муниципального округа Курганской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». Наталья Серкова, заместитель главы Шатровского муниципального округа - руководитель финансового отдела Администрации Шатровского МО подробно рассказала депутатам о вносимых изменениях. В итоге решение было принято единогласно.

Источник: Дума Шатровского муниципального округа