В создании такой важной и нужной сейчас для нашей армии продукции на Курганском машиностроительном заводе участвуют сотни специалистов. В этом ролике о своей работе рассказали крановщицы.

Вы тоже можете стать частью коллектива. КМЗ набирает сотрудников. Заработная плата квалифицированных специалистов - от 50 до 100 тысяч рублей. Вакансии размещены на сайте "Работа в России" и ресурсах КМЗ.

Подробности можно уточнить с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00 по телефонам;

☎ +7(3522) 471-275
☎ +7(3522) 471-907

ПАО Курганский машиностроительный завод
19 янв 2023 в 10:59

Чтобы создавать боевые машины, необходима слаженная работа специалистов более чем 100 различных профессий.

Среди них, одна из самых непростых – машинист электромостового крана. Хоть и считаются крановщики вспомогательным персоналом, но без них производство в момент встанет.

На заводе сварных конструкций в службе главного инженера трудится 43 женщины и 1 мужчина.

Своими историями крановщицы поделились в этом видео. Смотрим.