21-22 января в г.Ижевске, столице Удмуртии, проходили Всероссийские соревнования по легкой атлетике, в которых приняли участие 19 регионов России.

В состав сборной команды Курганской области от Шатровского муниципального округа вошла Маша Храмова, обучающаяся Шатровской СОШ. Маша бежала две дистанции 600 и 1000 метров.

На дистанции 600 м. Маша заняла 11 место из 32 участников с результатом 1м. 50 с. На дистанции 1000 метров заняла 14 место из 31 участника с результатом 3м. 28,1 с. Данные соревнования требуют высокого спортивного мастерства и результаты Маши очень хорошие.

Молодец, Маша, поздравляем!

Фото из архива Администрации Шатровского МО