Сделайте свой день рождения семьи ярким и запоминающимся

Сделайте свой день рождения семьи ярким и запоминающимся.

Сегодня у молодоженов популярны «зеркальные» и праздничные даты: 23.03.23, 23.06.23, 15.05.2023, 08.07.2023. Многие пары хотят официально оформить отношения на Красную горку или в один из любимых семейных праздников – День семьи, любви и верности.

Самые продвинутые невесты уже приготовили подарок своему защитнику и подали заявление в ЗАГС на 23 февраля.

В последние несколько лет у молодожёнов стали также популярны тематические свадьбы: в стиле "Рок-н-ролл", "Стиляги", "80-е", "Вампирские саги", "Пираты", "Русско-народный" или выездные регистрации в парке, на берегу озера, в музее.

Сделайте свой день рождения семьи ярким и запоминающимся.

Заявление можно подать не более чем за год до предполагаемой даты росписи и не менее чем за 30 дней. Для этого нужно обратиться в любой отдел ЗАГС по месту жительства.

Руководитель отдела ЗАГС Администрации Шатровского МО