В Курганской области продолжается работа по сбору гуманитарной помощи для наших бойцов в зону специальной военной операции.

Неравнодушные жители Шатровского муниципального округа собрали для мобилизованных земляков продукты питания, товары первой необходимости, предметы одежды, которые нужны нашим ребятам на передовой.

Особый вклад внесли пенсионеры, они связали своими руками 108 пар шерстяных носков, а учащиеся Дома детства и юношества написали письма нашим защитникам.

Все продукты и вещи расформированы по коробкам, в каждую будет вложено письмо солдату, написанное детьми.

✅ На прошлой неделе из Курганской области был доставлен груз для наших земляков, выполняющих воинский долг в зоне СВО. Об этом в своем телеграм-канале рассказал губернатор Вадим Шумков:

"Наши ребята, участвующие в СВО, получили груз, который мы отправили для них на прошлой неделе.
Продолжим и дальше помогать всем, чем необходимо.
Через две недели отправляем очередной груз.
Спасибо всем, кто понимает и поддерживает", - написал глава региона.

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа! Если вы хотите принять участие в общем деле и внести свой вклад, то можете приносить теплые вещи, продукты питания долгосрочного хранения (консервы рыбные, мясные, концентрированное и сгущенное молоко, каши и макароны быстрого приготовления, галеты, шоколад, сахар, чай и т.д.) в пункт сбора, который находится в Центре социального обслуживания в с.Шатрово, ул.К.Маркса, д.3. тел. (835257) 9-23-04.