Если вы хотите сделать незабываемый праздник для своих родных в их юбилейный день совместной жизни, предлагаем вам провести для них торжественную перерегистрацию брака.

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа!

✅ Для этого необходимо обратится в Отдел ЗАГС Администрации Шатровского МО по адресу с.Шатрово, ул.Федосеева, д.53 либо по телефону (35257)9-22-85.

Сотрудники ЗАГС согласуют с вами время и регламент мероприятия по торжественному чествованию юбиляров совместной жизни и помогут вам сделать праздник незабываемым!