Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин провел ряд рабочих встреч с руководителями сельхозпредприятий.

По итогам 2022 года и по вопросам перспективы развития хозяйственной деятельности в новом 2023 году Леонид Александрович провел ряд рабочих встреч с руководителями сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств.

Глава округа обсудили с представителями бизнес-сообщества результаты их деятельности за прошедший год, меры поддержки, инвестиционные возможности, а также трудности, которые испытывают руководители предприятий и предприниматели при ведении дел.

В работе также приняли участие заместитель главы Шатровского МО по экономике – руководитель отдела экономического развития Администрации Шатровского МО Алена Киселева и руководитель сектора агропромышленного комплекса Михаил Ядрышников.