С заседания Думы Шатровского муниципального округа

С заседания Думы Шатровского муниципального округа.

27 января состоялось 23-е пленарное заседание Думы Шатровского муниципального округа. В работе Думы приняли участие Глава Шатровского МО Леонид Рассохин, прокурор Шатровского района Александр Киселев, заместители главы округа, специалисты администрации. Вел заседание Председатель Думы Павел Клименко.

На заседании Наталья Серкова, заместитель главы Шатровского муниципального округа - руководитель финансового отдела Администрации Шатровского МО доложила о внесенных изменениях в решения Думы Шатровского МО от 27 декабря 202 года № 314 «О бюджете Шатровского муниципального округа Курганской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
По внесенным изменениям решение принято единоглассно.

В итоге заседания, прокурор Шатровского района Александр Киселев пояснил присутствующим, что все решения, принятые на заседании Думы, соответствуют действующему законодательству, ни каких замечаний и нарушений нет.