На телеканале «Россия 24» показали программу «Курганская область: идеология развития», ссылка на видеоролик.

Правительство Курганской области
вчера в 14:29

А вы знаете:

✅ какое предприятие Курганской области создает детали для космических кораблей?

✅ где в Кургане научили дождевых червей поедать нефтяные загрязнения и восстанавливать почву?

✅ как получить от региона 700 тысяч, которые потом не нужно возвращать, чтобы построить себе дом?

Об этом сегодня, 29 января, расскажет телеканал «Россия 24». Журналист Алексей Михалев побывает на интересных предприятиях, задаст вопросы губернатору Вадиму Шумкову, поговорит с интересными земляками, чтобы мы с новой стороны «открыли» для себя красивую, добрую, умную, нашу родную Курганскую область.

Смотрите программу «Курганская область: идеология развития» на телеканале «Россия 24» в 19:29, 23:29 по местному времени.

А если вы не хотите ждать эфира - смотрите программу по ссылке на платформе "Смотрим" по ссылке https://smotrim.ru/video/2554574

#Курганскаяобласть #КурганТерриторияРазвития