Шатровский Дом детства и юношества стал лучшим!

Шатровский Дом детства и юношества стал лучшим!.

Около 70 специалистов по работе с молодёжью и руководителей организаций дополнительного образования со всего региона собрались на областном семинаре-совещании, которое проходит 1 и 2 февраля на площадке комплекса отдыха и развития «Чумляк». Участники обсуждают итоги и перспективы реализации государственной молодёжной политики и развитие системы дополнительного образования детей.

В первый день совещания состоялось награждение победителей рейтинга организаций дополнительного образования за 2022 год. Среди городских учреждений лучшим стал Дворец детского (юношеского) творчества города Кургана, среди сельских организаций – Шатровский Дом детства и юношества. В рейтинге муниципальных опорных центров, координирующих внедрение целевой модели развития региональной системы дополнительного образования в муниципалитетах, лучшим признан Муниципальный опорный центр города Кургана.

Поздравляем! Молодцы!

Источник: prospekt45.ru