Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С Днем воинской славы России - Днем победы советских войск в Сталинградской битве.

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны, все жители Шатровского муниципального округа!

Поздравляю вас с Днем воинской славы России - Днем победы советских войск в Сталинградской битве.

2 февраля 1943 года советские войска победоносно завершили одно из крупнейших сражений Второй мировой и Великой Отечественной войн. Сталинградская битва, положившая начало коренному перелому в ходе войны, стала примером истинного героизма и мужества, несгибаемой воли и стойкости, преданности своей Родине. Мы свято храним память о героях тех сражений, отдавая долг всем, кому мы, потомки военного поколения, обязаны жизнью. Эта дата навсегда останется памятной для россиян.

Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа и хорошего настроения.

С уважением и благодарностью, Глава округа Леонид Рассохин.