Серия фотографий о людях, чей трудовой путь был связан с профессией строителя в нашем районе.

«Человек достойно должен жить! » -
Заповедь строителя такая…

Животноводческие комплексы, школы, больницы, детские сады, жилые дома, зерносклады, дома культуры - всё это возводилось строителями нашего района. И пусть в разные годы строительная организация носила разные названия, цели и задачи оставались прежними - строить, строить и строить!
1958 год - Шатровская стройконтора.
1963 год - Межколхозная строительная организация.
1974 год - Строительное монтажное управление, СМУ.
1982 год - Межколхозная передвижная механизированная колонна, МПМК.
1990 - е годы - ТОО "Строитель", СПК "Строитель".
2002 год - ООО "Старт".

Друзья! Сегодня публикуем серию фотографий о людях, чей трудовой путь был связан с профессией строителя в нашем районе.

Фотографии хранятся в Шатровском краеведческом музее и в личном архиве Натальи Неустроевой.

С большим удовольствием посмотрели бы и другие фотографии наших земляков, связанных с профессией строителя. Добавляйте фото в комментарии под постом, поделитесь с нами информацией.