Серия фотографий, на которых запечатлены люди, чей трудовой путь был связан с райпотребсоюзом.

В советские годы действовало два вида торговли – государственная и кооперативная. Государственная обслуживала города и промышленность, кооперативная – сельское население.
И в Шатровский район все товары поступали только через райпотребсоюз.

Предлагаем вашему вниманию серию фотографий, на которых запечатлены люди, чей трудовой путь был связан с этой организацией. Все фотографии хранятся в Шатровском краеведческом музее.