Срок подачи заявок до 03.05.2024

Организатор электронного аукциона

Размещение осуществляет Уполномоченное учреждение в качестве организатора совместного аукциона ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Ответственное должностное лицо
Шингарова Я. И.
ugz@kurganobl.ru
Номер контактного телефона
7-3522-429305
7-3522-429305

Предмет электронного аукциона

Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения (Северо-Западная зона Курганской области).

Срок подачи заявок на участие в электронном аукционе

2024 года

2024 года

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)