Новости и репортажи

20 июня в Администрации округа состоялось восьмое пленарное заседание Общественной палаты Шатровского муниципального округа. Вела заседание Ирина Баженова, Председатель Общественной палаты.

Количество техники в АПК, работающей на газомоторном топливе, в 2030 году может достичь 80 тыс. единиц, а объем потребления природного газа в качестве ГМТ – 500 млн м3 в год.

ПРАВА И ЛЬГОТЫ ИНВАЛИДОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ РЕАБИЛИТАЦИИ

Благодаря программе, инициированной губернатором Вадимом Шумковым, любой желающий может получить земельный участок от 0,5 до 1 га в ряде населённых пунктов без торгов в аренду для строительства своего дома.