Новости и репортажи

Представители Челябинского филиала Россельхозбанка приняли участие в областном Дне фермера, который состоялся на территории агропредприятия Илмира Абсалямова с. Аргаяш Челябинской области. На мероприятии присутствовали министр сельского хозяйства Челябинской области Алексей Кобылин, заместитель губернатора Сергей Сушков, руководители сельскохозяйственных организаций, представители перерабатывающей отрасли и фермеры.

Стартовал прием заявок на участие в электронном аукционе по предоставлению 1 земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения в Шумихинском муниципальном округе!

25 июня состоялось 42-е пленарное заседание Думы Шатровского муниципального округа. В работе Думы приняли участие Глава Шатровского МО Леонид Рассохин, прокурор Шатровского района Александр Киселев, заместители главы округа, директора и специалисты территориальных отделов, специалисты администрации округа.

Стартовал прием заявок на участие в электронных аукционах по предоставлению 4 земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в Катайском, Петуховском, Шумихинском муниципальных округах!

Стартовал прием заявок на участие в электронных аукционах по предоставлению 158 земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в Катайском, Кетовском, Куртамышском, Мишкинском, Притобольном, Целинном, Шадринском муниципальных округах!

Стартовал прием заявок на участие в электронных аукционах по предоставлению 254 земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в Альменевском, Варгашинском, Звериноголовском, Петуховском, Сафакулевском, Шумихинском, Щучанском муниципальных округах!

На аппаратном совещании Глава Шатровского МО Леонид Рассохин с руководителями структурных подразделений Администрации округа и подведомственных учреждений обсудили актуальные на сегодняшний день вопросы жилищно-коммунальной сферы, сельского хозяйства, образования, социальной политики и культуры.