Новости и репортажи

На аппаратном совещании Глава Шатровского МО Леонид Рассохин с руководителями структурных подразделений Администрации округа и подведомственных учреждений обсудили актуальные на сегодняшний день вопросы жилищно-коммунальной сферы, сельского хозяйства, образования, социальной политики и культуры.

10 июня в Администрации округа прошло очередное заседание президиума Совета ветеранов Шатровского МО

14 июня в Шатровском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.
Безопасность 14 июня, 07:23

По прогнозам курганских синоптиков в отдельных районах Курганской области ожидается аномально жаркая погода. Местами воздух будет прогреваться до + 37° с сохранением чрезвычайной пожарной опасности.

Игровая программа с таким названием была проведена для воспитанников лагеря дневного пребывания в Шатровском Доме детства и юношества 11 июня, в канун Дня России.