Новости и репортажи

10 июня в Администрации Шатровского муниципального округа прошло очередное совещание с директорами и специалистами территориальных отделов округа. В работе совещания также приняли участие представители Каргапольского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Курганской области и здравоохранения.

11 июня 2024 года на фасаде здания администрации села Камышевка установили памятную доску в честь жителя села Сергея Викторовича Сумарокова, кавалера Ордена Мужества, участника специальной военной операции и героически погибшего при исполнении воинского долга.

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа! Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с Днем России!

Персональные данные собственников недвижимости в выписках ЕГРН. На что обращать внимание в выписке ЕГРН при покупке недвижимости?

Уважаемые жители и гости Шатровского округа! Приглашаем вас на фестиваль "Куртамышская коврижка"

9 июня в Шатровском Доме культуры по доброй традиции прошел пятый Фестиваль национальных культур народов, проживающих на территории Шатровского округа "САМОВАРФЕСТ", посвященный Дню России.

9 июня тысячи людей в России отмечают памятную дату – День Группы советских войск в Германии (День ГСВГ). Ветераны и сослуживцы, прошедшие службу или работавшие там, и сегодня помнят эту памятную дату и каждый год в разных российских городах и селах в этот день они приходят на встречи и вечера памяти.