Новости и репортажи

В период с 22 июня 2023 года прокуратурой района проводится горячая линия по вопросам оказания правовой и иной помощи несовершеннолетним, семьям имеющим детей, в том числе малообеспеченным и многодетным. Консультирование осуществляется по телефону «горячей линии» тел. 9-23-61.

В период с 30 мая по 01 июня 2023 года прокуратурой района проводится горячая линия о нарушениях трудовых прав, социальных и иных прав участников специальной военной операции, в том числе на получение денежного довольствия и региональных мер социальной поддержки, а также защиты прав членов их семей. Консультирование осуществляется по телефону «горячей линии» тел. 9-23-61.