Новости и репортажи

Представители Челябинского филиала Россельхозбанка приняли участие в областном Дне фермера, который состоялся на территории агропредприятия Илмира Абсалямова с. Аргаяш Челябинской области. На мероприятии присутствовали министр сельского хозяйства Челябинской области Алексей Кобылин, заместитель губернатора Сергей Сушков, руководители сельскохозяйственных организаций, представители перерабатывающей отрасли и фермеры.

Количество техники в АПК, работающей на газомоторном топливе, в 2030 году может достичь 80 тыс. единиц, а объем потребления природного газа в качестве ГМТ – 500 млн м3 в год.