С заседания общественной палаты 15 июня 2023 года

С заседания общественной палаты 15 июня 2023 года.

15 июня в Администрации округа состоялось четвертое пленарное заседание Общественной палаты Шатровского муниципального округа. Вела заседание Ирина Баженова, Председатель Общественной палаты.

В соответствии с повесткой дня было рассмотрено два вопроса.
Об итогах организации досуговой занятости граждан в населенных пунктах Шатровского муниципального округа за 2022 год, а также о состоянии игровых и спортивных площадок, установленных в Шатровском округе рассказала Ольга Ваганова, руководитель отдела социального развития Администрации Шатровского муниципального округа.

В работе Общественной палаты также приняли участие заместители главы, управляющий делами и специалисты Администрации Шатровского МО.