Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Соревнования специалистов лесного хозяйства

8 сентября в селе Барино Шатровского муниципального округа на базе ООО «ПЛХО «Импульс» прошёл областной конкурс профессионального мастерства работников леса. Соревнования специалистов лесного хозяйства проводились в преддверии Дня работников леса, который в этом году отмечается 17 сентября.
Соревнования специалистов лесного хозяйства.

В конкурсе приняли участие 23 команды. В состав команд входили вальщики, сотрудники пожарно-химических станций и инженерно-технические работники, которые принимали участие в «Лесном многоборье». Для всех конкурсов организаторами были подготовлены оборудованные площадки. Честь Шатровского округа защищали работники Шатровского лесничества и ООО «ПЛХО «Импульс».

По итогам областного конкурса в этом году лучшими стали работники ООО «Март» Далматовского округа, второе место – АО «Глядянский лесхоз» и третье ООО «Профиль» Куртамышского округа. Команда ООО «ПЛХО «Импульс» в общем зачете заняла 5 место.

В личном зачете Андрей Баев из Шатровского лесничества в конкурсе «Лесное многоборье» показал 6 результат, а Владимир Жиляков из ООО «ПЛХО «Импульс» - 4-й.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie