ПЛХО «Импульс» приступили к посадке хвойных деревьев

ПЛХО «Импульс» приступили к посадке хвойных деревьев.

Уже не первый день сотрудники ПЛХО «Импульс» трудятся над посадкой хвойных деревьев. Всего планируется засадить 172 гектара. Для этой цели было закуплено 500 тысяч саженцев у Куртамышского ООО «Профиль» и примерно 400 тысяч саженцев, выращенных в собственном питомнике.

👉На сегодняшний день уже посажено 83 гектара. Одновременно проводится дополнительная посадка саженцев там, где елочки прошлых лет не прижились. В общей сложности в работе участвует около 60 человек.