Филиал «Роскадастр» в Курганской области предлагает консультационные услуги гражданам, юридическим лицам и кадастровым инженерам.

Филиал публично-правовой компании «Роскадастр» по Курганской предоставляет консультационные услуги, которые включают в себя:

- консультации по составу пакета документов для имущественных сделок;

- устное консультирование;

- оформление договоров в простой письменной форме;

- подготовку письменных резолюций с детальными разъяснениями и ссылками на действующие законодательные нормы.

Граждане, юридические лица и кадастровые инженеры могут обратиться за консультацией по различным вопросам, таким как подготовка документов для кадастрового учёта, земельные споры и внесение информации в реестр недвижимости о границах объектов.

Чтобы узнать подробности о порядке получения и стоимости консультационных услуг филиала ППК «Роскадастр» в Курганской области, вы можете позвонить по телефонам: 8 (3522) 42-70-02, 8-919-592-31-35.

Пресс-служба филиала ППК «Роскадастр» по Курганской области
Тел. 8(3522) 42-70-01 доб. 2019