С заседания общественной палаты 20.06.2024 года

20 июня в Администрации округа состоялось восьмое пленарное заседание Общественной палаты Шатровского муниципального округа. Вела заседание Ирина Баженова, Председатель Общественной палаты.
С заседания общественной палаты 20.06.2024 года.

В соответствии с повесткой дня было рассмотрено пять вопросов.
В первую очередь заместитель директора МУП «Комхоз» Владимир Баженов познакомил присутствующих с результатами деятельности муниципального унитарного предприятия «Коммунальное хозяйство» за 2023 год и рассказал о задачах на 2024 год.

Далее, Наталья Баннова, начальник Отдела по Шатровскому району Государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения N4» рассказала членам палаты о мерах социальной поддержки малоимущих семьей на территории Шатровского округа.

Алена Киселева, заместитель Главы Шатровского муниципального округа - руководитель отдела экономического развития Администрации Шатровского МО познакомила присутствующих с ходом реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Шатровском муниципальном округе».
Затем, Татьяна Байкалова, председатель Территориальной избирательной комиссии Шатровского муниципального округа, проинформировала членов общественной палаты о ходе подготовки к проведению выборов Губернатора Курганской области 8 сентября 2024 года.

В работе Общественной палаты также приняли участие Управляющий делами – руководитель аппарата Администрации Шатровского округа Татьяна Романова и специалисты администрации округа.