Общественная палата Шатровского муниципального округа провела первое заседание в новом составе.

13 октября прошло первое пленарное заседание Общественной палаты округа в новом составе.

Основное внимание на заседании было уделено организационным вопросам. Председателем Общественной палаты Шатровского муниципального округа была избрана Ирина Баженова, ее заместителем — Дмитрий Маклаков, а секретарём Общественной палаты Шатровского МО — Надежда Шестакова.

Образованы постоянные комиссии Общественной палаты Шатровского округа и утвержден их состав, выбраны председатели постоянных комиссий.

Также члены Общественной палаты утвердили Регламент и Кодекс этики, определяющие порядок и принцип деятельности палаты, план работы на IV квартал 2022 года.

В работе Общественной палаты также приняли участие Управляющий делами - руководитель аппарата Администрации Шатровского МО Татьяна Романова и руководитель организационного отдела аппарата Администрации Шатровского МО Вера Белоноговова.