Об участии в праздничном оформлении с использованием новогодних украшений, декораций, современных световых элементов.

Уважаемые руководители организаций, индивидуальные предприниматели, жители Шатровского округа!

Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников. У каждого из нас с ними связаны особенные предчувствия радости и счастья, ожидания чуда.

Оформление наших сел является одной из важных составляющих при подготовке к зимним праздникам.

Администрация Шатровского муниципального округа просит Вас принять активное участие в праздничном оформлении и украсить фасады зданий, жилых домов, торговых объектов, прилегающих к ним территорий с использованием новогодних украшений, декораций, современных световых элементов. Победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление ждут призы и подарки!

Мы должны подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на всех сельских улицах. Благодаря общим усилиям мы создадим особую атмосферу праздника, которая надолго обеспечит всех жителей и гостей хорошим настроением!

Мы надеемся на Ваше понимание и инициативность! Только вместе мы добьемся того, что наши села станут самыми красивыми в праздничные дни!

Распоряжение Главы № 636-р от 30 ноября 2022 года О проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление организаций потребительского рынка Шатровского муниципального округа Курганской области