С заседания общественной палаты

14 декабря в Администрации округа состоялось второе пленарное заседание Общественной палаты Шатровского муниципального округа.
С заседания общественной палаты.

В соответствии с повесткой дня было рассмотрено три вопроса.

О волонтерском движении молодежи в Шатровском муниципальном округе Курганской области членам палаты доложила Любовь Бондаренко, методист по МДОО Шатровского дома детства и юношества.

О комплексном развитии территории Шатровского муниципального округа Курганской области на среднесрочную перспективу рассказала Алена Киселева, заместитель Главы Шатровского МО по экономике-руководитель отдела экономического развития Администрации Шатровского МО.

Далее, Ирина Баженова, председатель общественной палаты рассказала о планах предстоящей работы Общественной палаты на 2023 год.

По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.

В работе Общественной палаты также приняли участие Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин, заместители главы, управляющий делами и специалисты Администрации Шатровского МО.