Право 01 июня, 15:33

Прокуратура Шатровского района провела проверку по обращению местной жительницы о необеспечении лекарственным препаратом ее сына.
Право 31 мая, 15:58

В Управлении Росреестра по Курганской области оперативно выдают выписки из Единого государственного реестра недвижимости жителям региона, чьё недвижимое имущество пострадало в пожарах. Данная работа не приостанавливалась даже в выходные дни.
Право 30 мая, 14:07

Шатровским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении 2 граждан, признанных виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 258 УК РФ «Незаконная охота, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с причинением особо крупного ущерба»
Право 30 мая, 10:18

30 мая 2022 года в Кадастровой палате по Курганской области состоится горячая телефонная линия по вопросам получения невостребованных документов.
Право 30 мая, 09:14

С 30 мая по 3 июня Росреестр проведет Всероссийскую неделю правовой помощи детям. Команда Большого Росреестра организует очные консультации родителей по вопросам действий с недвижимостью в интересах детей, работу горячих линий, а в социальных сетях ведомства появятся ответы на популярные вопросы по теме.
Право 25 мая, 16:39

Прокуратура информирует