Новости и репортажи

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа! Приглашаем вас принять участие в общественной оценке эффективности и результативности профессиональной служебной деятельности сотрудников ЗАГС Администрации Шатровского муниципального округа Курганской области

Администрация Шатровского муниципального округа Курганской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Шатровского муниципального округа Курганской области.

По данным сектора агропромышленного комплекса Администрации Шатровского муниципального округа, к 12 сентября обмолочено 20 702 га зерновых и зернобобовых культур при 50% от плана. Валовый сбор при средней урожайности 30,7 ц/га составил 635653 ц.

Администрация Шатровского муниципального округа Курганской области объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Шатровского муниципального округа Курганской области.

Администрация Шатровского муниципального округа продолжает работу с обращениями граждан, поступившими через социальные сети. За последнюю неделю к нам поступило 2 обращения. По всем вопросам даны разъяснения.

Администрация Шатровского муниципального округа напоминает гражданам о возможности получения массовых социально значимых услуг в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг дистанционно.

На аппаратном совещании Глава Шатровского МО Леонид Рассохин с руководителями структурных подразделений Администрации округа и подведомственных учреждений обсудили актуальные на сегодняшний день вопросы жилищно-коммунальной сферы, экономики, сельского хозяйства, образования, социальной политики и культуры.

Администрация Шатровского муниципального округа продолжает работу с обращениями граждан, поступившими через социальные сети. За последнюю неделю к нам поступило 6 обращений.