Праздники 28 ноября, 09:38

Дорогие женщины, мамы и бабушки! Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем матери!

Администрация Шатровского муниципального округа убедительно просит Вас принять активное участие в праздничном оформлении и украсить фасады зданий Ваших предприятий, прилегающих к ним территорий с использованием новогодних декораций современных световых элементов. По возможности просим Вас установить на территориях главный символ Нового года – ель, а также другие новогодние экспозиции. Просим Вас не оставлять без внимания организацию и проведение работ по уборке и благоустройству прилегающих к Вашим объектам территорий.
Праздники 10 ноября, 13:27

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Праздники 03 ноября, 15:00

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!