Приглашаем вас принять участие в социологическом опросе

21 июня состоялось расширенное заседание депутатских комиссий Думы Шатровского муниципального округа. В работе комиссий приняли участие специалисты администрации округа. Вела заседание заместитель Председателя Думы Светлана Гавриловская.

На аппаратном совещании Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин обсудил с руководителями структурных подразделений Администрации МО и подведомственных учреждений актуальные на сегодняшний день вопросы жилищно-коммунальной сферы, сельского хозяйства, образования, социальной политики и культуры.