Экономика 20 июня, 11:36

С 19 по 25 июня возможны кратковременные перерывы трансляции телерадиосигнала радиотелевизионными передающими станциями в ряде населенных пунктов региона.

Аграрии Шатровского муниципального округа одними из первых в области завершили посевную кампанию, которая продолжалась с 3 мая по 2 июня.

С 13.06.2023 года Департамент агропромышленного комплекса Курганской области объявляет отбор на право предоставления из областного бюджета субсидий на приобретение сельскохозяйственных животных.

С 30 мая по 2 июня 2023 года состоится IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». Место проведения: г. Москва, Конгресс-Центр ЦМТ. Организаторы: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).