Право 30 июня, 13:47

В Кургане состоялся региональный этап XII Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Организаторами соревнований выступили органы социальной защиты населения по Курганской области, региональная общественная организация «Союз пенсионеров России» при поддержке Отделения Пенсионного фонда по Курганской области.
Право 30 июня, 13:27

Статьей 5.61 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за оскорбление, представляющее собой действия, направленные на унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме.
Право 30 июня, 13:25

Правительством Российской Федерации принято Постановление от 05.04.2022 № 588 «О признании лица инвалидом», которым установлен новый порядок и правила признания лица инвалидом.
Право 30 июня, 13:24

В Российской Федерации основные социальные гарантии инвалидов порядок их реализации определены Федеральным законом «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», а также иными правовыми актами.
Право 29 июня, 13:28

С 29 июня Росреестр и МФЦ начинают работать по новой системе – переходят на безбумажный документооборот.
Право 23 июня, 09:20

30.06.2022 в 10 ч. 00 мин. первым заместителем прокурора области будет проводиться личный прием граждан