Новости и репортажи

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с Международным профессиональным праздником – Днем учителя!

Главное управление МЧС России по Курганской области ежегодно проводит профессиональный отбор абитуриентов для поступления на очную форму обучения в качестве курсантов (бюджетные места) в следующие учебные заведения МЧС России:

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Образование 16 сентября, 13:21

Пятый Всероссийский диктант по информационным технологиям «ИТ-диктант» прошел 13 сентября 2022 года в онлайн-формате на официальном сайте: ит-диктант.рф.

Акция "Будь грамотным! Будь успешным!" состоялась в Самохваловской сельской библиотеке.
Образование 05 сентября, 11:21

‼Уважаемые педагоги и воспитатели! Примите участие в опросе! Ваше мнение очень важно для нас!