Праздники 14 июня, 16:18

Одним из главных событий фестиваля "Русское поле", который 12 июня прошел на Троицкой площади, стала презентация вышитой карты Курганской области.
Праздники 08 июня, 09:50

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Шатровского муниципального округа! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Праздники 02 июня, 10:43

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

Уважаемые предприниматели! Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!