ЖКХ 07 октября, 16:28

По информации Курганского областного радиотелевизионного передающего центра (филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети) в период с 6 по 21 октября 2022 года возможно временное ухудшение работы каналов спутниковой связи с 13ч. 11мин. до 13ч. 58мин. местного времени, вызванное солнечной интерференцией. Продолжительность перерывов в вещании не более 17 минут.

30 сентября в селах Мостовское, Терсюкское, Камышевка и Кодское региональным оператором ООО «Чистый город» были вывезены свалки с сельских кладбищ. Суммарно на МСК «Шадринский» вывезено около 50 кубометров отходов.
ЖКХ 07 сентября, 07:03

Наименование объекта закупки: «Выполнение работ по ремонту деревянного моста через р.Мостовка по ул.Ленина в с.Шатрово Шатровского района Курганской области
ЖКХ 07 сентября, 06:50

Наименование объекта закупки: «Выполнение работ по ремонту деревянного моста через р.Мостовка в д.Дворцы Шатровского района Курганской области»