Новости и репортажи

Акция "Будь грамотным! Будь успешным!" состоялась в Самохваловской сельской библиотеке.
Культура Праздники 02 сентября, 14:32

Палаточный лагерь разобьют на традиционной фестивальной поляне на берегу реки Утяк, рядом с оздоровительным комплексом «Романтика».
Культура 17 августа, 10:49

В июле месяце Администрацией Шатровского муниципального округа проводился опрос жителей «Пойдете ли вы на субботник?». К сожалению, участие в опросе приняли только 9 человек, но все участники ответили, что с радостью помогу сделать наш мир чище. Отрадно, что желание жить в чистоте – основная причина, подтолкнувшая респондентов принимать участие в с субботниках.