Новости и репортажи

Камышевским сельским домом культуры организована и проведена для односельчан праздничная программа " О, крошка, моя! "
Праздники 26 мая, 16:17

Уважаемые военнослужащие, исполняющие воинский долг на защите рубежей Родины, ветераны пограничной службы, жители округа! От всей души поздравляю вас с праздником — Днём пограничника!

Уважаемые работники библиотечной системы Шатровского муниципального округа! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Всероссийским днём библиотек!

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа! Уважаемые предприниматели! Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

15 мая, в Международный день семьи, прошел «Фестиваль ГТО» среди семейных команд Шатровского муниципального округа.

Уважаемые работники музеев! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Международным днем музеев!