Образование 24 мая, 10:37

С каждым годом всё больше студентов учится по выбранной профессии бесплатно. Например, в прошлом году такая возможность была у 576 тыс. выпускников школ, в этом — уже у 588 тыс.
Образование 23 мая, 08:34

Модельный план неделя: «Делай добро» с 16.05.2022г - 22.05.2022г
Образование 20 мая, 08:38

Вот и закончился еще один учебный год. Пришла пора выпускникам сказать: «Прощай, школа!». Радостно, волнительно, немного грустно всем: преподавателям, родителям, выпускникам. Такой он день последнего школьного звонка. Позади радость прекрасных мгновений, годы труда и волнений. 19 мая для выпускников девятых и одиннадцатых классов Шатровской средней школы прозвенел прощальный школьный звонок.

Накануне великого праздника Дня Победы добровольцы Центра социальных инициатив «Волонтёр» Шатровского Дома детства и юношества в селе Шатрово организовали и провели патриотические акции.