Новости и репортажи

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

25 сентября – День машиностроителя. Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса, труженики ОАО «Металлист» и ООО «Метиз-комплект»! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

На празднике тружеников села, 17 сентября, руководители органов власти региона вручили награды лучшим работникам, проживающим в сельской местности. Церемония чествования наших земляков прошла на большой сцене на Троицкой площади в Кургане.
Праздники 19 сентября, 06:09

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Шатровского муниципального округа! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
Культура Праздники 02 сентября, 14:32

Палаточный лагерь разобьют на традиционной фестивальной поляне на берегу реки Утяк, рядом с оздоровительным комплексом «Романтика».

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа! Дорогие ученики, родители и педагоги! Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
Праздники 31 августа, 15:25

Уважаемые работники и ветераны ветеринарной службы Шатровского муниципального округа! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём ветеринарного работника!