Новости и репортажи

На аппаратном совещании Глава Шатровского МО Леонид Рассохин с руководителями структурных подразделений Администрации округа и подведомственных учреждений обсудили актуальные на сегодняшний день вопросы жилищно-коммунальной сферы, экономики, сельского хозяйства, образования, социальной политики и культуры.

На аппаратном совещании Глава Шатровского МО Леонид Рассохин с руководителями структурных подразделений Администрации округа и подведомственных учреждений обсудили актуальные на сегодняшний день вопросы жилищно-коммунальной сферы, сельского хозяйства, образования, социальной политики и культуры.

Администрация Шатровского муниципального округа продолжает работу с обращениями граждан, поступившими через социальные сети. За последнюю неделю к нам поступило 6 обращений, в том числе 1 через платформу ПОС и 1 на платформу «Обратись».

Администрация Шатровского муниципального округа продолжает работу с обращениями граждан, поступившими через социальные сети. За последнюю неделю к нам поступило 12 обращений, в том числе 1 через платформу ПОС.

Администрация Шатровского муниципального округа продолжает работу с обращениями граждан, поступившими через социальные сети. За последнюю неделю к нам поступило 8 обращений, в том числе 1 через платформу ПОС и 1 на платформу «Обратись».