Новости и репортажи

Уважаемые тренеры и учителя физической культуры, ветераны отрасли, спортсмены и любители спорта! Поздравляю вас со всероссийским праздником — Днем физкультурника!

Курганскую область представила воспитанница Шатровской детско-юношеской спортивной школы Мария Храмова. На дистанции 3000 м Маша заняла 3 место. Поздравляем! Молодец!

Леонид Рассохин, Глава Шатровского муниципального округа в торжественной обстановке вручил обладателям почетные значки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».