Новости и репортажи

На аппаратном совещании Глава Шатровского МО Леонид Рассохин с руководителями структурных подразделений Администрации округа и подведомственных учреждений обсудили актуальные на сегодняшний день вопросы жилищно-коммунальной сферы, сельского хозяйства, образования, социальной политики и культуры.

«Агростартап» — это проект по выделению госсубсидий на начало работы крестьянско-фермерских хозяйств.

По данным сектора агропромышленного комплекса Администрации Шатровского муниципального округа посевная в текущем году началась с первых чисел мая. На 17 мая яровой сев проведен на 17112 га, что составляет 35 % от плана.