Новости и репортажи

На аппаратном совещании Глава Шатровского МО Леонид Рассохин с руководителями структурных подразделений Администрации округа и подведомственных учреждений обсудили актуальные на сегодняшний день вопросы жилищно-коммунальной сферы, сельского хозяйства, образования, социальной политики и культуры.

8 сентября в селе Барино Шатровского муниципального округа на базе ООО «ПЛХО «Импульс» прошёл областной конкурс профессионального мастерства работников леса. Соревнования специалистов лесного хозяйства проводились в преддверии Дня работников леса, который в этом году отмечается 17 сентября.

8 сентября 2023 года на фасаде здания администрации села Камышевка установили памятную доску в честь жителя села Анатолия Владимировича Ворона, кавалера Ордена Мужества, участника специальной военной операции и героически погибшего при исполнении воинского долга.