Образование 20 июня, 13:44

15 июня ребята 3 отряда летнего лагеря Шатровской средней школы совершили очередную туристическую экскурсию в село Барино.

В целях обеспечения безопасности детей и подростков на водных объектах органами местного самоуправления совместно с сотрудниками профилактических служб организовано ежедневное патрулирование водоёмов, где могут купаться несовершеннолетние без сопровождения взрослых.

Вот и наступило долгожданное лето! Дети все больше времени проводят на улице, на даче с родителями, выезжают на отдых в лес и на водоемы. Лето характеризуется нарастанием двигательной активности и увеличением физических возможностей ребёнка, которые, сочетаясь с повышенной любознательностью и стремлением к самостоятельности, нередко приводят к возникновению опасных ситуаций.
Образование 23 мая, 10:42

Ремонт в Мехонской школе продолжается.
Образование 22 мая, 08:27

В ШГПУ прошёл открытый региональный турнир по робототехнике "Школьные годы чудесные".