Новости и репортажи

Быть хорошим папой — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины! Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

В России День отца отмечают в третье воскресенье октября — соответствующий указ подписал президент России в 2021 году. Поэтому российские папы отметят свой официальный день в 2022 году 16 октября.

Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли! Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – международный День учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с Международным профессиональным праздником – Днем учителя!
Праздники 30 сентября, 16:49

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа! Искренне поздравляю всех представителей старшего поколения с Международным днём пожилых людей! С праздником мудрости и добра!