Праздники 22 июля, 10:44

Уважаемые представители сферы торговли, ветераны и заслуженные работники отрасли Шатровского муниципального округа! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Праздники 12 июля, 10:31

«АХ, ЭТА СВАДЬБА ЗОЛОТАЯ». Отдел ЗАГС Администрации Шатровского муниципального округа совместно с депутатами Думы муниципалитета в торжественной обстановке поздравили семью Вяткиных Александра Валентиновича и Галину Николаевну из села Мехонское с «Золотой свадьбой».
Праздники 12 июля, 09:38

«Любовь и верность». 8 июля в День семьи, любви и верности Отделом ЗАГС администрации Шатровского муниципального округа проведена юбилейная перерегистрация совместной жизни семьи Ленских Владимира Николаевича и Зинаиды Мартемьяновны из д. Ленская Шатровского района.

Жителей и гостей Курганской области 2 июля, в субботу, приглашают на Сабантуй в 11 часов. Место проведения: сабантуя на поляне возле с. Сафакулево.

23 июля 2022 года в с. Крестовское Шадринского района, неподалеку от храма Иоанна Предтечи, пройдет Крестовско-Ивановская ярмарка