Новости и репортажи

Посмотрите это видео на Rutube: «В Шатровском округе близится к завершению уборочная кампания»

25 сентября – День машиностроителя. Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса, труженики ОАО «Металлист» и ООО «Метиз-комплект»! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

На дворе начало июня, а это значит, что во всю кипит работа на полях. Для земледельцев легкой эта пора никогда не была. Только там добиваются успехов, где люди трудятся в эти горячие дни на пределе своих возможностей. На сегодня весенний сев в округе вступил в завершающую стадию – в эти дни аграрии засевают последние гектары ярового сева. К сожалению, прошедшие осадки затянули проведение весенне-полевых работ, но значительно пополнили запас продуктивной влаги.

На аппаратном совещании Глава Шатровского МО Леонид Рассохин с руководителями структурных подразделений Администрации округа и подведомственных учреждений обсудили актуальные на сегодняшний день вопросы жилищно-коммунальной сферы, сельского хозяйства, образования, социальной политики и культуры.